День космонавтики

12 апреля наша страна отмечала день космонавтики. Это всенародный праздник. Пройдут годы, десятилетия, века, люди забудут даты войн и революций, но этот день будут помнить всегда, и именно этот день 12 апреля в недалеком будущем станет красной праздничной датой на все грядущие века. Ведь именно с этого дня – 12 апреля 1961 года — человек начал освоение космоса. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные 12 апреля. Совместно со школьным активом была оформлена стенгазета. Школьники под руководством своих классных руководителей организовали выставку рисунков, посвященных космосу. В этот день дети начальных классов знакомили товарищей со своими творческими работами – поделками, которые также посвятили покорителям космоса.

Просмотров: 63 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0