«А ну ка мальчики!»

21 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 5-10 классов состоялся спортивный праздник «А ну ка мальчики!», посвященный дню защитников Отечества. На старт вышли 2 команды, команды были сборные. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В перерыве соревнований девочки каждого класса показывали номера художественной самодеятельности, поздравляли мальчиков с наступающим праздником. Почетное жюри представляли Бубуек С.А. и Кимбаева А.А., которые поздравили ребят с наступающим праздником и подарили ценные подарки для досуга на перемене. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Просмотров: 55 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0