1 сентября

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Со словами напутствия и поздравления к школьникам и педагогам обратился директор школы Сабитов Тимур Тулеуханович. Глава Гончаровского сельского поселения также поздравил всех с началом учебного года и вручил первоклассникам наборы канцелярских предметов. Традиционно на линейке присутствовали представители завода Красный октябрь. Они привезли подарки не только школе, но и первоклассникам. От всего педагогического коллектива и учащихся выражаем огромную благодарность нашим шефам. Желаем им мирного неба над головой, успехов в труде и в личной жизни. Выпускники нашей школы заложили традицию передавать "Самолетик будущего" первоклассникам с напутственными словами. А учащимся 10 класса предоставили право возложить венок на могилу Героя России Маденова Игоря. В честь Года Педагога и наставника проведена акция "Цветы учителю". Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех учащихся нашей школы плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! В завершение торжественной линейки прозвенел звонок на первый урок. С началом нового учебного года, дорогие ученики, педагоги и родители!

mkou-zolotarevskaja_ssh.jpg

Просмотров: 40 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0