4 октября 2024 года в школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя. Это праздник тех, кто гордо носит звание учитель, воспитатель, мастер, педагог! На празднике присутствовали ветераны педагогического труда и заслуженные учителя, руководители образовательных организаций. В этот праздничный день было сказано много искренних слов признательности за благородный труд всем учителям и воспитателям - великим труженикам, бесконечно преданным своей профессии. На мероприятии были награждены лучшие педагоги нашей школы.С гордостью отметим, что среди награждаемых работников образования были педагоги и воспитатели детского сада. За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся в ... Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: zolotari-school | Дата: 11.10.2024

27 сентября в детский сад пришли недавние воспитанники, теперь уже ученики 5 класса вместе с классным руководителем, чтобы поздравить работников детского сада с праздником. Учащиеся прочитали поздравительные стихи, пели песни, проявив свои таланты. В завершении мероприятия всем работникам детского сада ребята пожелали здоровья, терпения, успехов в работе, благополучия и подарили цветы. А так же, ученики старших классов записали видео поздравление для своих бывших воспитателей.
Просмотров: 5 | Добавил: zolotari-school | Дата: 11.10.2024