28 июня в МКОУ "Золотаревская СШ им.Героя России Маденова Игоря " прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 9 класса. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ОГЭ. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.На мероприятии нашим выпускникам были сказаны теплые напутственные слова от директора школы, классного руководителя и родителей, вручены аттестаты об основном общем образовании, грамоты и благодарственные письма за успехи в учёбе, за активное участие в школьной жизни.Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям! Желаем нашим выпускникам я ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: zolotari-school | Дата: 03.07.2024