13:47
Вечер школьных друзей

      1 февраля 2019 года у нас прошел традиционный «Вечер встречи выпускников». Были приглашены все юбилейные выпуски нашей школы и учителя-ветераны. Учащиеся помогли в организации праздника: разнесли приглашения, участвовали в подготовке и проведении мероприятия. У входа в школу выпускников приветствовали ребята и вели запись гостей нашего вечера.

       Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Это выпускники 2014г. – 5 лет, 2009г. -10 лет, 2004г.– 15 лет, 1999г.- 20 лет, 1994г.- 25 лет, 1989г. -30 лет. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хотелось узнать, как сложилась судьба у «однокашников». В праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь.

     Каждому юбилейному выпуску было предоставлено слово, ведущие проводили с ними конкурсы и игры. Праздничный вечер был завершен традиционной песней «Изгиб гитары желтой…» в исполнении всех участников вечера. Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством, пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, достижений блестящих, мира, спокойствия, радостных дней.

  

Просмотров: 367 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0