Удели внимание ветерану

Никогда из памяти народной не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Но тех, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил, становится с каждым годом все меньше и меньше. В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа. Наши ученики знают, помнят и гордятся своими земляками – защитниками родной земли. Девчонки и мальчишки 9 класса- волонтеры школы. Ребята помогли ветерану ВОВ Шашкову Г.В. расчистить территорию у дома от снега. Григорий Васильевич испытывает проблемы со здоровьем, и поэтому ребята пришли ему на помощь в рамках акции " Удели внимание ветерану"

Просмотров: 304 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0