Слет музеев

15 МАРТА учащиеся МКОУ «Золотаревская средняя школа имени Героя России Маденова Игоря» приняли участие в районном слете представителей школьных музеев. Тема слета «Имя в истории края», посвященное нашим землякам, которые своими трудовыми и ратными достижениями прославили малую родину, не жалея сил и времени, отдавали свои знания и умения родной стране. Ученице 8 класса Есеновой Алине вручили грамоту за II место в конкурсе эрудитов. В конкурсе фондовиков участвовала учащаяся 11 класса Умаргалиева Румия и заняла II место. Эмоциональным и содержательным было выступление экскурсовода Кимбаевой Полины, ученицы 9 класса. Экскурсия называлась «Имя в истории края». Полине вручили грамоту за II место. Школьный музей МКОУ «Золотаревская средняя школа имени Героя России Маденова Игоря» по итогам трех конкурсов занял III место. Руководитель группы - Байханова Асвет Сапаргалиевна, учитель истории и обществознания.

Просмотров: 397 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0