«На Мамаевом кургане…»

07.02.2019г. состоялось внеклассное мероприятие «На Мамаевом кургане…»,посвященное годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. В выступлениях 6 класса прозвучала информация о значении этого грандиозного сражения: чтение стихотворения, исполнение военных песен. В ходе мероприятия Шариповой Ю.С. классным руководителем 6 класса были показаны презентация и фрагменты видеофильма, посвященные Сталинградской битве.

Для закрепления и обобщения материала была предложена викторина, в которой не только учащиеся 7-8 классов приняли активное участие, но и учителя –предметники, кл. руководители. В приведении мероприятия принимала участие Байханова А.С., учитель истории, которая рассказала о защитниках Сталинграда.

Просмотров: 377 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0