«Мой папа и я – большие друзья!»

Так называлось спортивное состязание, посвященное Дню Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие обучающиеся начальных классов и их папы. Команды участников «Связисты» и «Танкисты» соревновались в беге, прыжках через скакалку, в ведении мяча и других эстафетах. Болельщики поддерживали команды громкими аплодисментами. Спортивный дух соперничества царил в спортивном зале. Участники-дети выполняли всё быстро и хотели быть первыми, а их папы старались не подвести своих детей. В соревновании приняла участие первоклассница Рзаева Алсу со своим папой Айдосом. Алсу не отставала от мальчиков и принесла победу своей команде. В состязании приняли участие: Рзаев Айдос и дочь Алсу (1 кл.), Утюшев Ренат и сын Артур (1 кл.), Бурлака Игорь и сын Богдан (1 кл.), Сарсенбаев Талгат и сын Руслан (2 кл.), Сенин Михаил и сын Миша (1 кл.), Лабиев Салават и сын Рахат (4 кл.), Нурузбаев Алексей и сын Эмиль (4 кл.), Лиманский Александр и внук Саша (3 кл.), Рзаев Данияр и племянник Эльдар (1 кл.), Есенов Талгат и ученик 3 класса Кударов Камиль.

Все участники-дети получили сладкие призы, а родители - благодарность от администрации школы. Но самое главное дети получили огромное удовольствие от совместного участия с папами в этом празднике. Участвуйте, доставляйте радость своим сыновьям и доченькам, уважаемые родители!

Просмотров: 291 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0