14:18
День Знаний. Урок Победы.

     Начало сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, торжественная линейка. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

     С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречал первый учитель. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

    На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов. Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелал крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

      После торжественной линейки состоялся первый урок. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №327 от 08.07.2019 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для учащихся был подготовлен и проведен Урок Победы.

   

  

 

 

Просмотров: 339 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0