2018-2019 учебный год завершился в нашей школе Парадом Достижений. На мероприятии подвели итоги учебного года и чествовали самых достойных. В различных номинациях отмечались те, кто прославился учебными достижениями, успехами в спорте, творчеством. На сцену поднимались не только ученики, но и их наставники-педагоги и те, кто поддерживал ребят - родители. За активное участие в общественной жизни поселка: спортивных и культурно-массовых мероприятиях, наших ребят и учителей наградили работники сельского Дома культуры и администрация Гончаровского поселения. Самыми юными участниками праздника стали малыши дошкольной группы детского сада. В октябре 2018 г. дошкольная группа стала одной из ступеней образования школы. В районном конкурсе "Т ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: zolotari-school | Дата: 04.06.2019