Представители краеведческого клуба «Патриот» вместе с ответственным учителем за ВР Синицыной Н.Н. с огромной радостью поздравили ветерана с днем рождения, подготовив ему в подарок поздравительную открытку и сладкий набор к чаю, которые будут напоминать Григорию Васильевичу о его встречах с ребятами, прочитали стихи в честь дня рождения. Григорий Васильевич поблагодарил учащихся за поздравление и подарок, сказал слова напутствия. ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: zolotari-school | Дата: 16.02.2019

Предметная Неделя биологии, химии, экологии и географии была проведена с 8 по 15 февраля. В начале недели был объявлен конкурс экологических рисунков «Вода – бесценный дар природы». Ребята из 5-6 классов с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. В этом конкурсе особенно активными были ученицы 6 класса Сарсенбаева Динара и Вологина Виктория , а также ученик 5 класса Курмашев Наиль.

С целью развития познавательного интереса к географии для учащихся 5 класса была проведена ге ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: zolotari-school | Дата: 16.02.2019